Компания ЮИТ Санкт-Петербург представляет новинку - меблированные студии в жилых комплексах комфорт-класса, «Новоорловский» 1.6.3, «INKERI» 4 очередь, «TARMO» 2 очередь.
В предложение включены квартиры-студии с полной отделкой «под ключ» и оборудованные мебелью с бытовой техникой от нашего партнера, известной шведской компании «IKEA».
Преимущества меблированной студии:
- Отделка студии, монтаж мебели и техники будут завершены к моменту передачи ключей
- Стоимость отделки и меблировки возможно включить в сумму ипотечного займа
- Оформление студии продумано с учетом того, чтобы каждый владелец смог добавить собственные интерьерные акценты с учетом индивидуальных вкусовых и стилистических предпочтений
- Качество строительства, отделки и меблировки гарантировано двумя известными европейскими брендами
Ситуации в жизни бывают разными и порой необходимо сократить до минимума время с момента получения ключей от квартиры до заселения в нее.
Например, если ваш сын или дочь стали студентами, которым необходимо жить поближе к месту учебы. Или вы решили приобрести студию под сдачу в аренду и хотите сразу начать получать доход от вашей инвестиции.
Особенно выгодно наше предложение для покупателей из регионов, поскольку им не придется тратить время и силы на обустройство новой квартиры и можно будет сразу в нее заселиться, избежав дополнительных расходов на съем временной квартиры на время обустройства.
«Жизнь без забот» вот главный принцип нового продукта от ЮИТ Санкт-Петербург. Мы предлагаем возможность переехать в квартиру сразу же после получения ключей. Вам необходимы только личные вещи и хорошее настроение!
В вашей студии будет выполнена полная отделка и установлена следующая мебель и оборудование:
- прихожая: гардероб, комод с ящиками для обуви, крючки-вешалки
- гостиная: гардероб, стеллажи в зоне TV, двуспальный диван-кровать, журнальный стол
- зона кухни: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник
- столовая: кухонный остров с зоной хранения, барные стулья
- балкон: стеллаж для хранения, столик, два складных стула
*комплектация студии может быть скорректирована на момент покупки в связи с изменением модельного ряда фирмой-производителем.
Шоу-рум с меблировкой находится по адресу Суздальское ш.28, в офисе продаж ЖК «Новоорловский».